Habitação

 

Campo Bonito » Sorteio Campo Bonito

Mensagens

  • 10/04/2015 - 15:07h.
    Os candidatos sorteados receberâo uma carta comunicatória com as orientações a serem seguidas.
  • 10/04/2015 - 15:05h.
    Sorteados os 2.048 apartamentos para o Parque Campo Bonito.
  • 10/04/2015 - 15:04h.
    Definidos os 136 candidatos suplentes Urna 05 - Grupo 2 - Que atendem até dois critérios.
  • 10/04/2015 - 14:57h.
    Iniciada a definição dos 136 suplentes Grupo 2.
  • 10/04/2015 - 14:56h.
    Definidos os 452 candidatos sorteados para a Urna 05 - Grupo 2 - Que atendem até dois critérios.

Todas as mensagens »

Urna 2 - Candidatos titulares ou cônjuges idosos

Legenda
  candidatos sorteados
  candidatos suplentes
  demais candidatos

Urna 2 - 542 de 542 cédulas sorteadas
 NomeCPF
 1MARIA ROZA DE JESUS002.983.346-90
 2LAVINIA FERREIRA CORREA247.476.858-04
 3JULIA FERREIRA DE SALES325.641.553-91
 4MARIA TEREZINHA SCHIAPATICO MIQUELETI615.991.821-49
 5MAURA FERREIRA DA SILVA037.676.025-71
 6MERCEDES DO CARMO OLIVEIRA030.079.848-23
 7MARIA PAULA DE SOUZA025.843.196-24
 8JOSINO FRANCISCO DA SILVA368.136.059-68
 9MARIA DE LOURDES DA SILVA865.848.808-00
 10MARIA AMANCIO DIAS120.694.708-06
 11RAIMUNDA BARBOSA DE MORAES233.025.908-57
 12VALDEMAR CARDOSO024.764.948-10
 13MARIA GLORIA DE MOURA180.698.888-73
 14TEREZA NOGUEIRA ANAIA359.778.308-23
 15PIO ANTONIO MULLER142.793.558-00
 16MARIA SANTIAGO CRUZ272.542.398-85
 17MARIA DA CONCEIÇAO WULF135.283.098-14
 18JOSEFINA LUIZA GARCIA156.743.658-73
 19MARCIA CILENE DE ASSIS137.707.388-29
 20MARIA AZEVEDO DE TOLEDO100.587.748-31
 21MARIA APARECIDA BONITO004.902.168-03
 22MANOEL MESSIAS DOS SANTOS968.455.978-04
 23SOLANGE VALERIA TOBIAS135.354.408-74
 24RAIMUNDO DE LIMA SOUZA063.623.115-15
 25MARGARIDA MARIA SOARES557.495.421-49
 26JOSE BENEDITO ANDRE016.566.128-36
 27JOSEFINA DOS SANTOS300.893.908-22
 28SILENA FREITAS DO CARMO866.611.246-87
 29SANTA MARIA DE JESUS594.658.325-53
 30MARIA REGINALDA DA SILVA489.080.611-34
 31VILMA TEODORO271.396.462-87
 32GENY GLISOTE MARTINS918.150.889-15
 33MANOEL BARROS NETO395.202.699-91
 34JOAO BATISTA OLIVEIRA ROCHA664.613.915-68
 35MARIA APARECIDA GARCIA024.644.949-76
 36MARIA APARECIDA COLODIANO343.821.498-94
 37MARIA APARECIDA DE SOUSA033.256.087-28
 38EUCLIDES JOAQUIM DA SILVA040.538.938-87
 39FRANCISCO JERONIMO792.875.308-15
 40TEREZINHA DE MELO997.144.698-72
 41GILBERTO DA SILVA MEDEIROS174.172.529-15
 42MARIA APARECIDA LUQUE HONORATO985.293.669-72
 43VICTOR PEREZ776.704.268-53
 44MARIA UMBELINA MELO DA SILVA489.236.054-68
 45MARIA DA SILVA DE SOUZA362.622.228-47
 46ORDALIA ALVES460.480.731-00
 47NAISSE DIAS BORBOREMA DE OLIVEIRA120.089.958-01
 48MARIA APARECIDA PRADO259.702.358-30
 49LEONTINA MARIA DE BARROS317.706.378-85
 50NEUZA TOMAZ DA SILVA065.957.098-05
 51JOANA GREGORIA DOS SANTOS224.190.798-76
 52VALDEIR BATISTA LEAL311.702.268-68
 53ROSELI DE LIMA254.428.748-92
 54MARIA ROSA DA CONCEIÇAO SILVA293.892.638-32
 55ROSALINA VIEIRA293.202.488-42
 56PAULO LEME712.830.808-34
 57IZAIAS FRANCISCO DE OLIVEIRA445.998.209-97
 58JOAO XAVIER DE ANDRADE049.803.498-46
 59INACIA SABINO DE AMORIM178.912.618-57
 60IZABEL CHELES DA SILVA301.207.098-21
 61SEBASTIANA PEREIRA DE SOUZA043.322.596-37
 62DIOZINA LIMA BARBOZA268.082.118-17
 63GERALDO DIAS CORDEIRO088.186.149-91
 64TEREZA LURO COSTA LOPES320.310.598-58
 65ELSA MARIA FERNANDES DA ROCHA279.268.228-09
 66HILDA DE PAULO088.355.308-22
 67BENEDITA DE LOURDES VASIAK303.641.708-75
 68ELISENE APARECIDA MELLA102.050.168-55
 69CLEONICE DIAS MARTINS985.373.189-49
 70CARMEN BATISTA DA SILVA638.447.969-91
 71CLEUSA BARBOSA132.055.478-45
 72CLAUMIR ALBANO GOMES865.089.899-87
 73GEORGINA RODRIGUES DE OLIVEIRA051.529.776-30
 74FRANCISCA JUVENCIO TEIXEIRA276.918.088-60
 75LUIZA HELENA DE ALMEIDA849.988.578-00
 76MARIA JERONIMO DA SILVA107.740.878-11
 77MARIA DE FATIMA ACACIO984.684.488-34
 78FRANCISCA MOZARINA DE OLIVEIRA317.485.638-82
 79MARIA JOSITA MUNIZ NEVES165.980.198-26
 80MARIA JOSE DA CUNHA137.701.198-43
 81PEDRO ELIAS024.551.168-75
 82BENEDITO RIBEIRO DOS SANTOS965.287.538-49
 83EDNA DOS SANTOS RODRIGUES119.201.348-40
 84FRANCISCA MARIA DE FATIMA SILVA693.223.256-15
 85JOSE GILBERTO GASTALDO256.235.398-66
 86LUIZ ANVERSI173.596.949-49
 87ORDALIA MARIANA DE SOUZA182.991.608-47
 88EXPEDITA VERAS DE FREITAS195.521.948-65
 89MARTA DO SOCORRO DOS PASSOS072.561.198-79
 90JOAO SOARES640.521.419-20
 91MARGARETH APARECIDA SILVA DE SALES043.791.848-38
 92CLARICE PEDROSO ZORDAN840.465.628-20
 93VALDIVA BARRETO DA SILVA049.584.098-07
 94GENI DIONIZIO035.014.278-59
 95MARIA LUIZA DE AGUIAR FRANCO068.889.468-27
 96JESUINA DA SILVA MOURA530.035.351-53
 97EVANGELINA SANTANA167.175.465-49
 98JOSE DA CONCEIÇÃO843.844.174-20
 99MARIA DE FATIMA MALACHIAS037.406.488-13
 100JOSE ANTONIO BREJON254.677.818-80
 101MARINALVA COSTA PASCOAL149.929.098-50
 102RITA DE CASSIA BUENO CLAUSS089.573.278-51
 103JUCELIA ROSA DOS SANTOS105.639.218-54
 104OSVALDINA BATISTA RIBEIRO125.747.728-57
 105OLIVIA MATEUS SOBRINHA DE SOUZA467.742.629-53
 106JOSE JERONIMO DA SILVA650.422.638-53
 107FRANCISCO XAVIER GOMES DE SA042.822.518-75
 108JOAO ALVES FERREIRA SOBRINHO589.509.078-87
 109JOAQUINA ALVES DOS SANTOS245.617.828-93
 110JOÃO OLIVEIRA FARIAS257.218.363-34
 111MARIA JOSE DE SANTANA282.714.595-20
 112EZEQUIEL FERREIRA RODRIGUES712.767.008-06
 113GENIVALDO VAZ DOS SANTOS149.934.378-70
 114EUFRASIO SATO070.398.088-20
 115VERA LUCIA QUEIROZ009.846.688-70
 116JEIZE LUIZA DE SOUZA911.838.479-04
 117FAUSTA VENANCIO DA SILVA040.690.718-81
 118DELMIRA MARIA BERNARDO046.285.718-21
 119MARIA DOS ANJOS DE JESUS097.582.668-96
 120MARIA PRESCILIANA ROSA067.587.758-01
 121IVONE ALEXANDRINO BENTO397.548.678-36
 122MARIA JOSE DE OLIVEIRA956.562.516-91
 123EDIVAN MIRANDA COUTO153.435.026-87
 124SEVERINA FERREIRA ELESBAO089.353.338-67
 125RITA DE SOUSA GODINHO CAMPOS ANDRÉ124.559.248-31
 126MARIA DE FATIMA JANINI996.243.208-10
 127ZELAIDE DE LIMA086.397.488-02
 128PEDRINA DOS SANTOS PAULO250.223.138-80
 129ODETE BERGAMO016.567.628-03
 130DURVAL HENRIQUE CARNEIRO583.693.848-20
 131SELIA SANTOS BELAVARY186.234.198-20
 132NEIDE MARIA DOS SANTOS756.105.315-00
 133TEREZINHA DE JESUS OLIVEIRA180.705.198-60
 134MARINEIDE NOGUEIRA261.617.308-55
 135TEREZINHA MARIA DA SILVA212.356.784-15
 136LUCIA SOARES XAVIER391.668.388-86
 137JANDIRA DE CAMARGO MIOLI205.953.799-15
 138MARIA APARECIDA VICENTE104.411.328-63
 139DILKA CASSIA DOS SANTOS849.973.708-00
 140MARIA DE LOPURDES DOS SANTOS137.865.608-38
 141IVAIR MIRANDA TALIULI214.921.538-18
 142IRAILDES FERNANDES MENDONÇA195.526.258-66
 143MARLENE DAMASCENO DOS SANTOS107.315.258-84
 144JOANA SILVEIRA182.134.088-45
 145JOAO BATISTA DOS SANTOS520.417.009-04
 146MARIA DO CARMO CHAVES DE BRITO372.404.818-16
 147JOÃO DOURADO MONTALVÃO060.561.328-11
 148MARIA IZONETE BARRETO184.837.758-40
 149MARIA DA LUZ RODRIGUES DE PAULA302.050.178-43
 150MARIA DE LOURDES CERQUEIRA DAUTO137.866.418-38
 151MAFALDA APARECIDA BREMEN LOURENÇO024.551.278-00
 152JOAO GUARNIERI865.862.628-87
 153SERGIO CORAL102.241.408-92
 154NEIDE MARIA DOMINGUES418.439.588-05
 155MARIA APARECIDA AQUINO DA SILVA015.626.928-79
 156JANDIRA PISINATO DO PRADO143.346.388-13
 157MARIA APRECIDA DE OLIVEIRA028.185.508-07
 158JOAO DEMETRIO GONZAGA712.787.028-49
 159LUIZ GAMENHA508.303.508-10
 160ISABEL PIRES SOARES089.101.028-96
 161CLEUSA RODRIGUES DA SILVA PIETROBOM158.534.868-61
 162ONDINA APARECIDA DOS SANTOS SOUZA292.229.378-56
 163MARIA ANTONIETA DA SILVA BORZANE291.432.938-59
 164SANDRA APARECIDA JENUARIO572.539.009-87
 165MARIA JOAQUINA DOS SANTOS030.984.118-64
 166JOSE ALVES DE OLIVEIRA172.295.539-20
 167MARIA LUCIA DE OLIVEIRA027.640.626-56
 168IVANDERLEY ALVES DOS SANTOS196.996.618-10
 169HILDA MARIA DA SILVA245.614.748-03
 170LUCIA HELENA PEREIRA LUZ031.082.917-85
 171MARIA MARCILIA DA CRUZ287.416.088-10
 172MARIA GONÇALVES436.457.718-91
 173JOSE CICERO DOS SANTOS496.229.789-91
 174SENHORINHA MARIA FARIAS DE JESUS141.462.798-01
 175OTAVIO TERTULIANO DA COSTA093.532.078-43
 176SEBASTIAO NERES141.490.818-08
 177JOAO FAUSTINO873.442.628-00
 178JOSEFA LOPES DE LIMA124.930.418-01
 179LUZIA FERNANDES DE ARAUJO334.789.908-31
 180LUCIA CESARINA DE OLIVEIRA SANTOS871.920.476-00
 181MARIA APARECIDA ROSSINI DE ALMEIDA PRADO PICCOLO212.732.338-67
 182MARIA ELIZIA DA SILVA869.387.978-20
 183JAIR VEIGA204.363.199-34
 184ROSA EULALIA DE JESUS FERREIRA843.441.218-72
 185IRACI APARECIDA MARCOLINO DIAS269.642.908-18
 186LUCIA GOMES DA ROSA130.433.888-60
 187DECIO CALDEIRINI749.194.828-68
 188IRENE ALEXANDRE PEREIRA156.044.948-95
 189IRENE APARECIDADE DE FIGUEIREIDO LIMA256.413.988-45
 190OSVALDO DIAS DOS SANTOS825.998.748-15
 191MARIA HELENA DOS SANTOS CORDEIRO061.893.648-37
 192JOSEFA ANSELMO DOS SANTOS001.295.768-24
 193NEUZA GONÇALVES DE MELO111.663.168-74
 194LUZIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA344.367.208-61
 195NEUSA ASSUNÇAO TISIANI427.596.258-34
 196JOSE MARCOS BELETTI682.980.568-68
 197IOLANDA APARECIDA CIRINO087.539.318-74
 198ONORIO BARBOSA PEREIRA038.691.678-07
 199LUZIA BALBINA DE ARAUJO377.655.488-67
 200MARIA DA PENHA SOUSA BESERRA DA SILVA113.784.558-94
 201MARIA HELENA EGEA DA SILVA279.926.458-12
 202ELIANE SILVA DOS SANTOS CARRION158.528.998-10
 203TABITA RIBEIRO VIEIRA299.540.248-75
 204SONIA REGINA GOMES143.121.518-06
 205JOSE LOURENÇO DE OLIVEIRA304.508.966-68
 206MIGUEL LUPERCIO DA COSTA108.047.668-78
 207MARIA MARCELINO DE MORAIS122.731.938-07
 208MILTON DE LIMA166.270.249-34
 209SEBASTIANA RIBEIRO PROENÇA055.004.909-66
 210EVA MARIA DA CONCEICAO MACEDO311.167.278-62
 211MARIA SEBASTIANA MEROLLI088.812.668-90
 212MARIA APARECIDA DA CONCEIÇÃO848.116.508-59
 213MARIA APARECIDA OLIVEIRA DE BRITTO971.259.468-87
 214JOANA NETA DE AQUINO DA SILVA288.580.728-80
 215JOANA BORTOLATO DA SILVA187.095.398-32
 216JOAO BIM331.944.409-34
 217JOSE APARECIDO CESSO131.502.199-49
 218MARTIN ROBERTO DAENEKAS720.796.498-68
 219EURIDES MIQUELETI046.262.739-04
 220JOSÉ CABOCLO JANUÁRIO DA SILVA045.323.268-00
 221DEOLINDA PRESOTTI BABOLIN029.886.478-95
 222WANDER FERNANDES DA SILVA068.574.678-03
 223VIVIANE KINOCH016.561.888-48
 224TEREZINHA DE JESUS ROSA148.821.628-22
 225IZALTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA341.607.278-24
 226TEREZA DA SILVA RODRIGUES310.898.778-03
 227JULIA LOPES004.900.048-90
 228FIDELCINO FERREIRA PESSOA252.731.755-34
 229ZELIA CAVALCANTE MARTINS539.138.093-68
 230MARIA MATIAS DE BRITO256.094.833-87
 231ROMILDA RODRIGUES CARNEIRO178.796.268-75
 232TEREZINHA MARQUES DE PAULA102.275.948-51
 233MAURA APARECIDA DE ALMEIDA ROCHA118.224.538-28
 234MARIA APARECIDA CORDEIRO303.849.268-00
 235EUCLIDES FRANCISCO DOS SANTOS422.195.828-68
 236RODELI APARECIDA CARRICONDO049.972.368-61
 237MARIA FRANCISCA SOUZA DOS SANTOS767.305.575-91
 238MARIA JOSE DE MELO DE SOUSA138.082.268-89
 239LAZARO ASSIS SOUZA387.189.879-15
 240MARILENE CORNETTE RODRIGUES264.969.678-81
 241MARLENE DEIZE CAMARGO685.954.098-20
 242MARIA JOSE DA CONCEIÇÃO PINTO349.480.428-11
 243GASPARINA VELASCO DE ALMEIDA191.842.118-81
 244FRANCISCA DA SILVA022.234.828-30
 245GISELDA DE LIMA OLIVEIRA158.545.088-00
 246HERNANDI CANDIDO PINTO188.949.339-20
 247ILDA APARECIDA TARAMELLI DA SILVA980.892.939-72
 248IOLANDA QUINALHIA213.262.188-83
 249IRACEMA DA CRUZ OLIVEIRA964.081.898-49
 250GALDINO SOARES PEREIRA540.612.458-72
 251MARIA APARECIDA VIDES101.152.138-56
 252MARIA DE LOURDES DOS SANTOS PEREIRA643.532.305-49
 253MARIA ENIDE AMADOR SCROCARO369.836.978-80
 254MARIA IZABEL CORREA267.475.828-70
 255ELZA MARTINS DA SILVA102.464.258-57
 256ELZA GATTI BALDINI251.319.858-11
 257OLIVIO ALVARES678.948.368-34
 258FRANCISCO PIRES DE ARAUJO420.878.138-68
 259EVA DOS SANTOS DURAES784.707.066-91
 260MARIA DAS NEVES TAVARES DE FRANÇA386.760.788-58
 261MARIA DAN BORGES083.158.108-55
 262SUELI FERREIRA GOMES029.674.529-47
 263GERMANO CHELEMBERGE257.670.629-00
 264MARIA DE LOURDES NOGUEIRA149.924.828-80
 265EDENIR CARPEJANI622.894.896-20
 266MARIA MIRANDA NASCIMENTO178.796.748-45
 267MARIA JOSE DE LEMOS370.888.669-00
 268IRENE MARQUE SOUZA116.316.158-66
 269CLEONICE BARROSO GONÇALVES BEZERRA278.041.512-68
 270IGNACIA MARIA RODRIGUES DIAS186.707.658-61
 271HILDETE GONÇALVES PAUFERRO011.235.348-70
 272HILTA SANTOS COSTA VIANA292.555.108-43
 273IZAULINA RICARDINA BERNOLDO790.303.869-91
 274GLORIA GRANA712.808.478-91
 275BENEDITO LEME DO PRADO427.581.738-91
 276MARGARIDA QUERINO DE OLIVEIRA143.337.478-13
 277MARIA EUNICE TOLEDO DE PAULA012.836.128-01
 278SEVERINO RODRIGUES DE MOURA034.020.558-05
 279MARIA AMELIA DE OLIVEIRA CAMPOS249.183.618-11
 280EDITE DOS SANTOS120.167.098-55
 281PAULO AUGUSTO DA SILVA100.744.368-56
 282ZIZA GOIS DA SILVA881.795.678-34
 283MARIA NAZARETH DA CONCEIÇÃO711.871.204-30
 284IRENE OLIVEIRA DA SILVA298.816.378-21
 285MARIA JOSE FERREIRA DE ARAUJO068.215.428-80
 286JOSE PEREIRA ROSA181.205.178-65
 287MARIA APARECIDA DA ROCHA757.253.638-72
 288MARIA DELZA FERREIRA DE ANDRADE158.535.348-58
 289MARIA TEREZA CAMARGO OLIVEIRA105.928.328-05
 290JOSE ORESTE GROGIA518.499.258-87
 291LOURIVAL DE SOUZA OLIVEIRA218.249.755-20
 292HELENA NUNES OLIVEIRA516.597.514-20
 293DELZA NIRA GONÇALVES790.992.119-53
 294RITA GABRIEL DA SILVA MORAIS650.892.004-91
 295ZILDA PELAIS BRAGA129.268.978-12
 296MARIA DE LOURDES SANTOS367.948.408-98
 297ELISANGELA SOARES CASSIANO299.038.958-01
 298LUIZ MANUEL PEIXOTO328.840.108-82
 299LOURDES RODRIGUES BALLABEN320.675.668-57
 300THEREZINHA DA CUNHA PENNA024.762.278-89
 301RAIMUNDO BIZERRA DA SILVA198.239.088-34
 302LUZIA DA CONCEIÇÃO SILVA336.254.818-04
 303TEREZINHA LAURINDA DE OLIVEIRA317.593.028-05
 304CLAUDIO PARAFATTI712.842.068-15
 305MOACIR AUGUSTO JUNIOR569.446.088-04
 306JOSE CARLOS DE SOUZA388.857.519-20
 307JOSEFINA DE CAMPOS SILVA143.457.208-00
 308CECILIA TEODORO ARRUDA DE SOUZA987.632.538-87
 309JOSE LOURENÇO FILHO483.123.204-15
 310CELIA CAETANO MESQUITA181.753.898-50
 311CIRLEI DIONISIO DE OLIVEIRA841.599.799-04
 312SONIA MARIA VIANNA DA SILVA MOREIRA333.312.328-23
 313BENEDITO DE MORAES GODOI848.109.638-53
 314JOSE MENDONÇA DE LIMA068.540.938-48
 315MARIA DE FATIMA LEITE BRAGA146.863.748-71
 316CREUZA MARINHO BUENO111.536.318-22
 317LEONTINA LEITE DA SILVA035.821.528-55
 318DIVA DE ARAUJO BREGGA171.999.168-50
 319CLAUDIO GRAÇA654.416.218-34
 320PAULO BARBOSA DE MATOS192.527.068-87
 321OSVALDO MENOSSI397.880.248-15
 322EUNICE DE PAULA BARROS976.157.816-04
 323TERESINHA MACHADO PIRONHE072.939.588-03
 324SHIRLEY APARECIDA BERNARDINETTI321.335.208-05
 325ROBERTO MANTOVANI500.334.418-04
 326VANIA APARECIDA XISTO MORENO274.238.048-51
 327MARIA DE LOURDES LEITE PENTEADO029.153.848-78
 328NADIR NUNES DE SOUSA GARCIA019.022.408-80
 329JOSEFINA MONTU MORAES094.360.508-36
 330MARIA APARECIDA BEMBO ALVES862.912.628-00
 331MARIA PEÇANHA DE OLIVEIRA231.350.468-93
 332CARMEN GABARRAO SALES DA SILVA272.965.358-90
 333DEJANIRA PEREIRA DOS SANTOS397.519.029-91
 334JOAO DIAS GONÇALVES325.396.909-63
 335MARIA VIEIRA COSTA140.316.008-28
 336MAGALY LEITE DE LIMA141.481.718-54
 337HELENA FRANCISCA DOS SANTOS068.836.028-95
 338NEUSA MARTINS726.957.909-10
 339MARIA NICE BERNADO PEDRO ALMEIDA079.456.258-27
 340MARIA RITA BENTO DA SILVA050.947.938-37
 341MARIA APARECIDA DE ARAUJO155.874.104-63
 342MARIA DAS GRAÇAS LOPES MAIA166.604.553-53
 343MARIA ROSA DE OLIVEIRA CARDOSO017.370.939-79
 344ANTONIO FRUTUOSO DA SILVA349.059.607-20
 345ANTONIO EVANGELISTA DA COSTA848.101.738-87
 346ANTONIO APOLINARIO MOTA173.060.605-97
 347ANTONIA ZILMAR CARLOS DA SILVA284.951.338-57
 348ANTONIETA ANTUNES DE SOUZA209.323.329-00
 349CLIVIA EDUARDINA KER860.960.448-91
 350LAZARA DO CARMO GRAZIANI REZENDE102.121.878-21
 351MARILENE HIGINO DO NASCIMENTO863.202.704-20
 352CORSINO RODRIGUES DOS SANTOS856.818.308-53
 353CREUSA DIAS DOMICIANO372.458.018-51
 354CRISTIANE SABINO DE AMORIM DE OLIVEIRA E SILVA265.792.708-45
 355ZILDA BATISTA DA SILVA FERNANDES266.947.248-61
 356MARIA IMACULADA MENDES DE SANTANA414.159.069-04
 357MARIA HELENA RODRIGUES DOS SANTOS013.546.688-12
 358PAULO VICENTE DE SOUZA602.730.628-91
 359JOSE FRANCISCO DOS SANTOS945.500.188-87
 360MARIA DE JESUS MARQUES036.968.609-80
 361MARIA DE FATIMA BARROS NAVARRO038.597.958-48
 362TEREZINHA ROSA DE JESUS158.528.638-90
 363UYARA MARIA DE PAULA LEITE SILVA004.900.958-36
 364JURANDI ALVES OLIVEIRA197.700.578-00
 365EVA AMERICO ALVES181.241.228-22
 366IVANI DE ALMEIDA PIRES DA SILVA292.345.568-10
 367MARIA NILDE RODRIGUES MORENO FERRABRAZ024.467.818-96
 368NEUZA DE ANDRADE NASCIMENTO250.323.918-83
 369ISRAEL BENIGNO DE CARVALHO463.958.499-72
 370JOAO ROMAO DE SOUZA368.137.619-00
 371DIRCE BRAGA BERTI059.222.628-07
 372JOSEFA BERNARDO DA SILVA MARIANO787.931.499-72
 373MARIA BERICE ROCHA DOS SANTOS033.028.598-05
 374MARIA GERALDA RODRIGUES881.421.838-20
 375MARIA VIEIRA DIAS359.883.448-95
 376LOURDES CIPRIANO712.674.338-68
 377SEBASTIAO JOSE DOS SANTOS NETO533.406.398-68
 378ANTONIO AMARO DA COSTA250.156.484-72
 379AVANI SANTOS ROSA VIEIRA300.475.568-89
 380NASCIMENTO GAMENHA033.900.308-16
 381NAIR PEREIRA BARBOSA039.867.548-14
 382JOSEANA DE OLIVEIRA216.208.138-58
 383SANTINHA DE MOURA PROENÇA152.676.258-76
 384NAIR FERNANDES PINELI007.991.628-76
 385ERNESTINA DO CAMPO MARCELINO053.564.198-21
 386RAIMUNDO TEIXEIRA MIRANDA324.467.309-06
 387MARIA APARECIDA DA COSTA505.498.129-20
 388ROSELI DE MELO218.022.348-02
 389EDWIRGES MARIA SILVA LEITE138.502.296-53
 390CAROLINA MARIA BALERONI NOGUEIRA366.373.318-13
 391CICERA NUNES VIEIRA187.643.758-89
 392CICERO QUERINO DE SA228.895.664-04
 393ROSA MARIA VIEIRA RODRIGUES158.536.888-12
 394MARIA DA CONCEIÇAO FERNANDES556.555.646-53
 395GERALDO DE CARVALHO016.572.008-50
 396RAIMUNDA MARIA DE JESUS MACHADO068.829.148-18
 397ARMANDA SASSI773.678.208-34
 398AURELINO VICENTE SANTOS270.419.428-99
 399BENEDITA DE FATIMA RODRIGUES683.436.479-04
 400JOAO RODRIGUES DE SOUSA194.669.273-53
 401EDNA MARIA SILVERIO051.458.168-98
 402BENEDITA TEREZA DA SILVA DUTRA290.192.508-17
 403ANTONIO LOPPI712.863.658-72
 404BARBARA MARIA DE JESUS MACHADO184.215.868-66
 405GENI SOARES DA SILVA079.819.128-73
 406ROSA GONÇALVES DE LIMA055.405.948-78
 407JOSEFA VIEIRA DE JESUS ROCHA028.092.926-98
 408BENEDICTO BAPTISTA195.522.068-98
 409ANTONIA LEITE DE MOURA ESQUIVINIM160.050.398-57
 410GERVASIO PEREIRA DA SILVA850.495.308-49
 411ARMELINDA GIRARDINI DEMAZE101.921.018-46
 412APARECIDA JURACI DA COSTA CRUZ371.019.808-99
 413VANDIR NUNES VELOSO605.934.589-15
 414APARECIDO DE SOUZA101.886.678-73
 415ANTONIA ANITA HILARIO DA SILVA267.733.348-10
 416GILBERTO ALMEIDA963.576.308-53
 417DIRCE SALLES DA SILVA168.159.708-09
 418ALCINDA ANTUNES PORTO684.088.466-04
 419ALZIRA MARIA DA SILVA COSTA976.555.039-15
 420DIRCE DE ALMEIDA CRUZ265.575.088-81
 421DORIVAL DE ARAUJO712.805.028-00
 422SEBASTIAO BENEDETTI495.952.539-87
 423MARIA JOSE DE SOUZA CASSIANO260.438.238-53
 424MARIA DO CARMO PEREIRA DOS SANTOS284.803.058-51
 425DORIVAL LIRA101.657.389-87
 426MARIA DA SILVEIRA NAVARRO104.648.478-85
 427VALDEMAR DE SOUZA348.686.409-25
 428APARECIDA BAMBOLIM DOS SANTOS006.366.839-40
 429OSVALDO CARDOSO DOS SANTOS733.996.206-91
 430ANA CELIA DE PAULA072.707.888-71
 431SARITA APARECIDA MORENO DE MATOS109.073.928-14
 432NELSON DE ANDRADE DE FREITAS009.626.338-52
 433BLANCA ISABEL CARES065.090.918-60
 434DORVALINO MARIO CAGNAN138.898.189-00
 435MARIA DAS GRAÇAS ALMEIDA304.603.538-10
 436CARMELINA DO ESPIRITO SANTO439.363.859-04
 437APARECIDA TAVARES BRAGA374.766.408-37
 438ANTONIA INACIO DA SILVA360.882.818-47
 439VALDEVINO MAXIMIANO CAMARGO046.732.338-08
 440ELIUDE JOSE DE ARAUJO697.257.058-15
 441MARIA ALVES DOS PRAZERES330.144.003-78
 442DIRCE LUZ ROSA087.154.238-24
 443FLAUZINA FELICIANO DA SILVA341.257.588-75
 444AMELIA LEITE MIOSSO343.197.338-86
 445APARECIDA DE OLIVEIRA GAMENHA246.171.888-19
 446ISABEL DOS SANTOS CASTILHO015.486.028-09
 447ANGELINA DE MORAES STOCCO421.916.908-31
 448ANTONIO SEBASTIAO FELIPE047.902.888-54
 449ANTONIO TENORIO DE ALMEIDA120.418.818-10
 450APARECIDA DE JESUS SANTIAGO FONTE120.810.218-46
 451BENEDITO ALVES DE OLIVEIRA129.563.668-90
 452ALDENIR FREITAS DE SOUZA880.074.488-53
 453ANTONIO RODRIGUES102.163.558-85
 454MARIA DE LOURDES VIANA682.200.908-63
 455EDENIR MARIA DE JESUS912.114.928-34
 456MARIA APARECIDA DE JESUS257.248.258-48
 457ZILDA CORNETTA GABRIEL712.846.218-04
 458SEBASTIANA CARLETTO GARCIA180.465.188-59
 459JURACY DOS SANTOS712.718.218-34
 460RAFAEL GODOY FILHO047.016.638-08
 461ANTONIA VERDAM DA SILVA297.168.568-30
 462MARIA DE LOURDES FERRAZ GOUVEA173.852.238-50
 463CLEUSA JOSE CORREA162.431.532-15
 464NEUSA GUERRA MARIANO298.439.228-08
 465IONE DE ASSIS AVELAR683.448.568-68
 466AGRIPPINA ANNA DE JESUS MACHADO880.639.508-44
 467AMBROSINA APARECIDA PEREIRA PORTO358.845.068-80
 468ANA PEREIRA DE ANDRADE532.477.871-00
 469MARIA APARECIDDA SILVEIRA061.072.588-25
 470ELSIO BEATRIZ THIAGO330.068.579-68
 471ANTONIA DORACY MILAN BARBOSA049.060.078-64
 472JOÃO PEREIRA DA SILVA002.193.148-88
 473ANTONIO FRIZANI553.025.308-30
 474FLORIZA SILVESTRE PAES DE OLIVEIRA129.910.598-00
 475ANA VICENTE DA CRUZ249.356.998-92
 476OLIVIA BANDEIRA CORTEZE967.949.929-49
 477DORACI PINHEIRO BARBOSA165.762.828-00
 478NEUZA MARIA PEREIRA325.662.548-77
 479ADERÇO GOMES DA SILVA768.387.228-87
 480MARIA NERCY GENEROSO181.241.678-42
 481ALMERINDA SOARES CORREA180.697.188-70
 482JOSE AVELINO DA SILVA268.875.168-96
 483JOSE GODOI FILHO627.734.534-68
 484PORFIRIO DA SILVA CORDEIRO430.727.636-15
 485ANTONIO BERNARDO101.768.379-49
 486CARMEM SILVIA MATEUS307.245.758-12
 487VERA LUCIA CALEGARI RIBEIRO754.575.479-49
 488ROSITA MARIA DA CONCEIÇÃO991.128.258-91
 489ANITA RIBIERO RESCH837.320.209-91
 490MARIA INES FRANCHI BARBOSA DA SILVA339.678.108-28
 491MARIA DE LOURDES MONTEIRO344.124.548-27
 492MARIA JOSE AMSTALDEN DA SILVA257.259.388-24
 493AMILCAR REZENDE559.274.838-87
 494JULIA DE CAMARGO120.416.738-93
 495BENEDITO BATISTA600.088.908-97
 496ELIZA ROSA FRANCELINO BARBOSA268.094.798-30
 497ORLANDO SANTISSIMA TRINDADE202.898.558-53
 498ANTONIO BARBOSA969.138.608-97
 499AURORA FERREIRA DE LIMA403.551.248-66
 500BENEDITO DE LIMA284.358.978-93
 501BENEDITA DA MOTA307.669.628-90
 502ADELINA JULIA DE SOUZA TRARBACH310.005.686-87
 503CLOVIS DE ALMEIDA076.346.788-05
 504ANTONIO ANTUNES DE SOUZA188.357.329-72
 505ELIZIANA BATAJELO168.367.418-92
 506BENEDITA DA SILVA PEREIRA421.177.042-04
 507EVA DA ROCHA GASPARINI019.673.869-51
 508MARGARIDA MARTIMIANO494.353.459-72
 509TEREZINHA ALVES FERREIRA894.168.139-15
 510ALDEIR RODRIGUES LISBOA182.052.308-03
 511ANTONIO MOURA DOS SANTOS276.592.759-68
 512ANA BENEDITA MARIANO250.357.068-26
 513MARIA JOSE PINHEIRO DA SILVA158.529.178-18
 514MARIA ALVES DE JESUS485.281.025-72
 515JOAQUINA CLAUDINO CARREIRA201.665.338-82
 516IRACILDE PEDRO120.416.858-08
 517APARECIDA DA CUNHA SILVA712.828.408-78
 518ADELAIDE DE BRITO MACHADO353.771.818-75
 519ELIZA ALVES182.135.758-22
 520ALFREDO HONORIO DOS SANTOS024.893.998-02
 521JOSEFA APARECIDA MARCHIRORI DA SILVA182.136.518-63
 522ADAO TELLES712.738.678-15
 523BENEDICTA CAZONI BERTOLINI382.842.098-29
 524BEATRIZ ROVERI RIBEIRO374.318.458-39
 525ADALICIO INACIO DE OLIVEIRA931.834.708-10
 526VALDEMIR DOS SANTOS BARBOZA309.707.845-20
 527CANDIDA GONÇALVES055.336.958-00
 528MARIA APARECIDA DOS SANTOS BRAZ043.509.739-31
 529AUGUSTA DAS SILVA DE OLIVEIRA490.650.339-04
 530TEREZINHA FACIO187.088.818-98
 531BENEDITO INACIO DE MORAES441.620.229-68
 532FLAVIO JOSE DA SILVA064.134.088-55
 533DURVALINO PINHEIRO824.258.688-87
 534ANTONIA LAURINDO DA SILVA823.735.588-15
 535ANTONIO LAURINDO DE SOUZA248.664.928-05
 536DOCELINA ROTEL DE SOUZA392.820.968-07
 537EXPEDITA APARECIDA DE OLIVEIRA950.412.148-91
 538JURACY AMELIA DOS SANTOS PEREIRA362.483.548-39
 539ALZEMAR DIAS COSTA508.823.418-04
 540ANTONIA DAS DORES DE SOUZA788.979.989-68
 541ATILIO MARTIN636.704.108-72
 542MARIA BERNADETE MORGADO293.184.578-71

Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - CEP: 13331-900
Telefones: (19)3834-9000 / 0800-770-7702

© Prefeitura Municipal de Indaiatuba