Esportes

 

Núcleos Esportivos

ACADEMIA MUNICIPAL
RUA TOPAZIO, - RECREIO CAMPESTRE JOIA
ModalidadeDiasHorário
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 20:00
SUPINO CONVENCIONAL E PCD2ª e 4ª15:00 - 18:00
ASSOCIAÇÃO JARDIM BRASIL
RUA LOURENÇO MARTINS DO AMARAL, 271 - JARDIM BRASIL
ModalidadeDiasHorário
GINÁSTICA2ª e 4ª07:15 - 08:15
GINÁSTICA2ª e 4ª19:00 - 20:00
CECAP
RUA JOAO CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR, 1587 - CONJ. HAB. BRIGADEIRO FARIA LIMA
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO3ª e 5ª08:20 - 09:20
ALONGAMENTO2ª e 4ª09:45 - 10:45
ALONGAMENTO2ª e 4ª16:10 - 17:10
ALONGAMENTO3ª e 5ª16:10 - 17:10
GINÁSTICA3ª e 5ª07:10 - 08:10
GINÁSTICA2ª e 4ª07:10 - 08:10
GINÁSTICA2ª e 4ª17:20 - 18:20
GINÁSTICA3ª e 5ª18:45 - 19:45
GINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª08:30 - 09:30
HIDROGINASTICA3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA3ª e 5ª17:30 - 18:30
HIDROGINASTICA3ª e 5ª18:45 - 19:45
HIDROGINASTICA3ª e 5ª20:00 - 21:00
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª13:15 - 14:15
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 16:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 16:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 17:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 17:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 18:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 18:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 19:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 19:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª20:00 - 20:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª20:00 - 20:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª20:00 - 20:50
TREINAMENTO FUNCIONAL3ª e 5ª17:30 - 18:30
CENTRO DE GINÁSTICA - (19) 3816-6892
RUA GUATEMALA, 147 - JARDIM AMÉRICA
ModalidadeDiasHorário
TAEKWONDO3ª e 5ª17:30 - 18:30
CENTRO ESPORTIVO CALIFÓRNIA - (19) 3835-3765
RUA EMA MONTOANELLI TACHINARD, 1 - JARDIM CALIFÓRNIA
ModalidadeDiasHorário
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª17:30 - 18:30
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª20:00 - 21:00
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª15:45 - 16:45
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 20:00
NATAÇÃO ADULTO2ª e 4ª17:30 - 18:30
CENTRO ESPORTIVO DO PARQUE CAMPO BONITO
AVENIDA OTTILIA FERRAZ DE CAMARGO, 733 - PARQUE CAMPO BONITO
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO3ª e 5ª09:45 - 10:35
ALONGAMENTO3ª e 5ª17:30 - 18:20
GINÁSTICA3ª e 5ª07:15 - 08:05
GINÁSTICA3ª e 5ª08:30 - 09:20
GINÁSTICA3ª e 5ª16:15 - 17:05
GINÁSTICA3ª e 5ª18:45 - 19:35
HIDROGINASTICA2ª e 4ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA2ª e 4ª17:30 - 18:30
HIDROGINASTICA2ª e 4ª18:45 - 19:45
HIDROGINASTICA2ª e 4ª20:00 - 21:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 16:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 17:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 18:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 19:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª20:00 - 20:50
CENTRO ESPORTIVO DO TRABALHADOR - (19) 3894-3604
AVENIDA CONCEIÇÃO, 1885 - CIDADE NOVA
ModalidadeDiasHorário
CONDICIONAMENTO FÍSICO FEMININO2ª e 4ª07:00 - 08:00
CONDICIONAMENTO FÍSICO FEMININO2ª e 4ª17:40 - 18:30
CONDICIONAMENTO FÍSICO MASCULINO2ª e 4ª18:40 - 19:50
HIDROGINASTICA2ª e 4ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA FUNCIONÁRIO PÚBLICO3ª e 5ª17:30 - 18:30
HIDROGINÁSTICA FUNCIONÁRIO PÚBLICO3ª e 5ª18:45 - 19:45
NATAÇÃO ADULTO3ª e 5ª13:00 - 14:00
CEU CENTRO DE ESPORTES E ARTES UNIFICADOS
RUA JORDALINO PIETROBOM, 1300 - JARDIM SÃO CONRADO
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO3ª e 5ª09:10 - 10:00
CONDICIONAMENTO FÍSICO FEMININO3ª e 5ª08:10 - 09:10
GINÁSTICA2ª e 4ª18:30 - 19:30
GINÁSTICA2ª e 4ª19:30 - 20:30
TREINAMENTO FUNCIONAL3ª e 5ª07:10 - 08:10
COMPLEXO ESPORTIVO ALDROVANDI
AVENIDA ANGELO BERTELI NETO, 1000 - JARDIM CARLOS ALDROVANDI
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO2ª e 4ª10:30 - 11:30
ALONGAMENTO2ª e 4ª14:00 - 14:50
FUNCIONAL2ª e 4ª17:10 - 18:10
GINÁSTICA2ª e 4ª08:10 - 09:10
GINÁSTICA2ª e 4ª18:30 - 19:30
HIDROGINASTICA3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª17:30 - 18:30
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª14:30 - 15:30
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª14:00 - 14:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 16:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 16:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 17:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 17:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 18:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 18:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 19:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 19:50
TREINAMENTO FUNCIONAL2ª e 4ª09:20 - 10:20
TREINAMENTO FUNCIONAL2ª e 4ª15:00 - 15:50
COMPLEXO ESPORTIVO JARDIM MORADA DO SOL - (19) 3835-4550
RUA RICARDO BERGAMINI, 230 - JD MORADA DO SOL
ModalidadeDiasHorário
HIDROGINASTICA2ª e 4ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA2ª e 4ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª17:30 - 18:30
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª15:45 - 16:45
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO 3ª IDADE3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO 3ª IDADE3ª e 5ª10:00 - 11:00
EDUCANDO PARA VIDA - (19) 3834-1697
RUA COMPOSITOR JOÃO CANOVA, 273 - JARDIM LAURO BUENO
ModalidadeDiasHorário
CONDICIONAMENTO FÍSICO3ª e 5ª18:45 - 19:45
EMEB DO COMPLEXO EDUCACIONAL PROFª LAURA FAHL CORRÊA
RUA JOSÉ FRANCISCO CECCON, 236 - PARQUE DAS NAÇÕES
ModalidadeDiasHorário
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª18:30 - 19:30
HIDROGINÁSTICA3ª e 5ª19:45 - 20:45
EMEB PROFª MARIA BENEDICTA GUIMARÃES
RUA JOSÉ DA SILVA MACIEL, 1 - JARDIM TEOTÔNIO VILELA
ModalidadeDiasHorário
GINÁSTICA2ª e 4ª18:15 - 19:15
ESTAÇÃO CIDADANIA - (19) 3801-2531
RUA ALAGOAS, 260 - CIDADE NOVA II
ModalidadeDiasHorário
VOLEIBOL3ª e 5ª17:30 - 18:50
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES - (19) 3825-6270
AVENIDA VISCONDE DE INDAIATUBA, 1250 - JARDIM AMÉRICA
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO2ª e 4ª09:50 - 10:50
ALONGAMENTO3ª e 5ª09:50 - 10:50
ALONGAMENTO2ª e 4ª17:30 - 18:30
GINÁSTICA3ª e 5ª07:10 - 08:10
GINÁSTICA3ª e 5ª08:30 - 09:30
GINÁSTICA2ª e 4ª16:10 - 17:10
GINÁSTICA2ª e 4ª18:50 - 19:50
GINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª08:30 - 09:30
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª20:00 - 21:00
PARQUE COROLLA - (19) 3936-3301
RUA SERAFIM GILBERTO CANDELLO, 1 - JARDIM MORADA DO SOL
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO2ª e 4ª09:45 - 10:30
ALONGAMENTO2ª e 4ª14:15 - 15:15
ALONGAMENTO2ª e 4ª16:45 - 17:30
ALONGAMENTO3ª e 5ª17:30 - 18:15
GINÁSTICA2ª e 4ª07:15 - 08:00
GINÁSTICA2ª e 4ª15:30 - 16:15
GINÁSTICA3ª e 5ª16:15 - 17:00
GINÁSTICA3ª e 5ª18:45 - 19:30
GINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª08:30 - 09:15
HIDROGINASTICA3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA3ª e 5ª17:15 - 18:15
HIDROGINASTICA3ª e 5ª18:30 - 19:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE3ª e 5ª14:30 - 15:30
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª19:00 - 20:00
PRAÇA DE ESPORTES RODRIGO COLLI BADINO - (19) 3816-5921
RUA HELENA TOMASI, 53 - JARDIM RÊMULO ZOPPI
ModalidadeDiasHorário
HIDROGINASTICA2ª e 4ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA2ª e 4ª20:00 - 21:00
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA 3ª IDADE2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA FUNCIONÁRIO PÚBLICO2ª e 4ª17:30 - 18:30
ESPAÇO BEM VIVER - (19) 3801-1245
Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 585 - Vila Teller
ModalidadeDiasHorário
ALONGAMENTO 55+3ª e 5ª13:30 - 14:30
COND FÍSICO 55+3ª e 5ª09:30 - 10:30
FUNCIONAL 55+3ª e 5ª14:45 - 15:45
HIDROGINASTICA 70+3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA 70+3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 55+2ª e 4ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA 55+2ª e 4ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA 55+3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA 55+3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 55+2ª e 4ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA 55+2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA 55+2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA 55+3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA 55+2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA 55+3ª e 5ª15:45 - 16:45
MUSCULAÇÃO2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª07:00 - 07:50
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª08:00 - 08:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª09:00 - 09:50
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª10:00 - 10:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª13:00 - 13:50
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª14:00 - 14:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª14:00 - 14:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª15:00 - 15:50
MUSCULAÇÃO 55+2ª e 4ª16:00 - 16:50
MUSCULAÇÃO 55+3ª e 5ª16:00 - 16:50
NATAÇÃO ADULTO3ª e 5ª17:00 - 18:00
NATAÇÃO ADULTO2ª e 4ª17:00 - 18:00
NATAÇÃO ADULTO3ª e 5ª18:00 - 19:00
VOLÊI 55+3ª e 5ª08:15 - 09:15

Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - CEP: 13331-900
Telefones: (19)3834-9000 / 0800-770-7702

© Prefeitura Municipal de Indaiatuba